Фильтр продуктов

Новые товары

Все новые товары

Корзина  

Нет товаров

0,00 грн. Доставка
0,00 грн. Итого:

Оформить заказ

Рассылка

Модули для сетевого оборудования Есть 188 товаров

Модули для сетевого оборудования

  • НовоеТрансивер SFP Mikrotik S-RJ01

    0 обзор(ы)

    Модуль SFP Mikrotik S-RJ01 Совместим с большинством SFP Gigabit портами устройств различных производителей. Входит в комплект поставки маршрутизатора CCR1016-12S-12S+. Продукцией латвийской компании Mikrotik является сетевое оборудование. Mikrotik осуществляет разработку, реализацию и установку проводных и беспроводных маршрутизаторов, а также, сопутствующего им оборудования и операционных систем.

    Смотреть товар

    933,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • Модуль SFP FoxGate WDM 1.0 G 3 км SC SM TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3SC)

    0 обзор(ы)

    Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3SC) Для WDM соединения берутся два оптических модуля, какие ставятся на противоположных концах линии. Модуль SFP 1SM-1310нм-3SC- берёт длину волны 1310 нмет. для приема и 1550 нмет. для передачи - 1310TX/1550RX. А модуль SFP 1SM-1550нм-3SC - берёт длину волны 1550 нмет. для приема и 1310 нмет. для передачи - 1550TX/1310RX. Тран

    Смотреть товар

    452,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • Модуль SFP FoxGate WDM 1.0 G 3 км SC SM TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-3SC)

    0 обзор(ы)

    Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-3SC) Для WDM соединения берутся два оптических модуля, какие ставятся на противоположных концах линии. Модуль SFP 1SM-1550nm-3SC- берёт длину волны 1310 нмет. для приема и 1550 нмет. для передачи - 1310TX/1550RX. А модуль SFP 1SM-1310nm-3SC - берёт длину волны 1550 нмет. для приема и 1310 нмет. для передачи - 1550TX/1310RX. Тран

    Смотреть товар

    452,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • Трансивер HP Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF (J4858D)

    0 обзор(ы)

    Трансивер HP Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF (J4858D)

    Смотреть товар

    2 377,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • Модуль HPE 24-port SFP v2 zl (J9537A)

    0 обзор(ы)

    Интерфейсный модуль для сетевого оборудования HPE 24-port SFP v2 zl

    Смотреть товар

    37 090,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D

    0 обзор(ы)

    Модуль SFP Mikrotik S-31DLC20D. Тип оптоволокна - одномодовое (SM), Длина волны - 1310 нм, Скорость передачи данных - 1.25 Гбит/с, Расстояние передачи данных - 20 км

    Смотреть товар

    707,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • Трансивер HPE StoreFabric 16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+

    0 обзор(ы)

    Модуль HPE StoreFabric 16Gb FC/10GbE 100m SR SFP+ Transceiver. Тип: Трансивер; Назначение: Для коммутатора; Скорость передачи: 10 Гбит/с, 16 Гбит/сек; Тип разъема: 1x LC Duplex; Дальность передачи: 100 м.

    Смотреть товар

    28 623,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • Трансивер Ubiquiti UF-SM-1G-S

    0 обзор(ы)

    Модуль SFP Ubiquiti SM, 1.25G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM (UF-SM-1G-S). Модуль SFP Ubiquiti SM, 1.25 G, 3 км, TX 1550 нм, RX 1310 нм, SC, DDM (UF-SM-1G-S) Модуль оптический SFP - это компактное устройство, предназначенное для приема и передачи данных между удаленным телекоммуникационным оборудованием - это может быть, например, маршрутизатор или коммутатор. SFP модуль позволяет подключа

    Смотреть товар

    961,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • Модуль A-Gear SFP 1G 3km SC 1310tx

    0 обзор(ы)

    Модуль SFP A-GEAR 1G 3km SC 1310tx Модуль оптический SFP - это компактное устройство, предназначенное для приема и передачи данных между удаленным телекоммуникационным оборудованием - это может быть, например, маршрутизатор или коммутатор. SFP модуль позволяет подключать платы устройств в сети к селевому кабелю (витая пара или оптическое волокно) с целью обмена данными. Возможность модуль SFP купи

    Смотреть товар

    372,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • Модуль A-Gear SFP 1G 3km SC 1550tx

    0 обзор(ы)

    Модуль SFP A-GEAR 1G 3km SC 1550tx SFP (Small Form-factor Pluggable) представляет промышленный стандарт компактных модульных трансиверов (приемопередатчиков), которые применяются в телекоммуникациях для передачи данных. Многие популярные мировые производители, такие как Extreme Networks, Planet, 3com, Cisco Systems, HP, Nortel, D-Link и др., приняли SFP-формат и изготавливают устройства согласно с

    Смотреть товар

    371,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • Модуль FoxGate SFP WDM 1.0 G 20 км SC SM TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-20SC)

    0 обзор(ы)

    Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-20SC) Оптические модули FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов). Модули работаю в паре. С одной стороны модуль FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC имеет передатчик с длиной в

    Смотреть товар

    561,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • Модуль FoxGate SFP WDM 1.0 G 20 км SC SM TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-20SC)

    0 обзор(ы)

    Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 20 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-20SC) Оптические модули FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов). Модули работаю в паре. С одной стороны модуль FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC имеет передатчик с длиной в

    Смотреть товар

    806,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • Модуль Mikrotik SFP S-35/53LC20D 1.25 G 20 км LC (S-3553LC20D)

    0 обзор(ы)

    Модуль SFP Mikrotik S-35/53LC20D, 1.25 G, 20 км, LC (S-3553LC20D) — это оптический SFP-модуль, поддерживающий скорость до 1.25 Гбит/с с LC-разъемом, который работает для соединений до 20 км и поддерживает DDM. S-53LC20D представляет собой однопроходный оптический трансивер SFP поддерживающий скорость до 1.25 Гбит/с с LC-коннектором, который работает для соединений до 20 км и поддерживает DDM. Изде

    Смотреть товар

    2 057,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • Модуль Mikrotik SFP S-85DLC05D

    0 обзор(ы)

    Модуль SFP Mikrotik S-85DLC05D Компания Mikrotik достаточно прогрессивная и всегда следует за тенденциями рынка. Не исключением стали и современные оптоволоконные линии связи. Так компания выпустила несколько новинок оборудованных портами для установки SFP модулей, в том числе маршрутизаторы: Mikrotik Cloud Core Router CCR1036-12G-4S, некоторые модели семейства Mikrotik RB2011 (с индексом S в назв

    Смотреть товар

    541,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • Блок питания D-Link DIS-PWR180AC

    0 обзор(ы)

    Внешний адаптер питания AC (180 Вт) D-Link DIS-PWR180AC для коммутатора DIS-200G-12PS.

    Смотреть товар

    3 146,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • Lenovo Storage S2200/S3200 10G SW Optical iSCSI SFP+ Module 1 pack

    0 обзор(ы)

    Модуль Lenovo Storage S2200/S3200 10G SW Optical iSCSI SFP+ Module 1 pack

    Смотреть товар

    6 311,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину