Фильтр продуктов

Наличие v

Новые товары

Все новые товары

Корзина  

Нет товаров

0,00 грн. Доставка
0,00 грн. Итого:

Оформить заказ

Рассылка

Модули для сетевого оборудования Есть 185 товаров

Модули для сетевого оборудования

  • НовоеDigitus DN-81204

    0 обзор(ы)

    Модуль Digitus SFP+ 10 Gbps Bi-directional Module, Singlemode 10km, LC Simplex Connector, with DDM feature - Модуль SFP+ (малый форм-фактор с возможностью подключения) - Совместим со следующими производителями: Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, Level One, Linksys, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE - Двунаправленны

    Смотреть товар

    3 387,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • НовоеDigitus DN-81205

    0 обзор(ы)

    Модуль Digitus SFP+ 10 Gbps Bi-directional Module, Singlemode 10km, LC Simplex Connector, with DDM feature - Модуль SFP+ (малый форм-фактор с возможностью подключения) - Совместим со следующими производителями: Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, Level One, Linksys, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE - Двунаправленны

    Смотреть товар

    3 387,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • Digitus DN-81000

    0 обзор(ы)

    Модуль Digitus 1.25 Gbps SFP Module, Up to 550m, Multimode, LC Duplex Connector 1000Base-SX, 850nm - Модуль Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения) - Совместим со следующими производителями: Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, Level One, Linksys, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE

    Смотреть товар

    620,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • Digitus DN-81005

    0 обзор(ы)

    Модуль Digitus 1.25 Gbps Copper SFP Module, RJ45, 10/100/1000Base-T, up to 100 m - Модуль Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения) - Совместим со следующими производителями: Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, Level One, Linksys, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE - Высокое качество

    Смотреть товар

    879,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • Digitus DN-81001

    0 обзор(ы)

    Трансивер Digitus 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm. Digitus 1.25 Gbps SFP Module, Up to 20km Singlemode, LC Duplex Connector 1000Base-LX, 1310nm - Модуль Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения) - Совместим со многими производителями

    Смотреть товар

    620,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • Zyxel SFP SX

    0 обзор(ы)

    Модуль Zyxel SFP SX

    Смотреть товар

    0,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • HPE Aruba 3810M 4SFP+ Module

    0 обзор(ы)

    Модуль HPE Aruba 3810M 4SFP+ Module JL083A Интерфейсы: 4*100M/1G/10G SFP+ Для использования в коммутаторах HPE Aruba 3810M

    Смотреть товар

    34 798,00 грн.

    Звоните

    Смотреть В корзину
  • HPE Aruba X372 54VDC 680W 100-240VAC

    0 обзор(ы)

    Блок питания HPE Aruba X372 54VDC 680W 100-240VAC Power Supply JL086A Тип: - Предназначен для HPE Aruba 3810M Switch Series - Выходная мощность 680Watt

    Смотреть товар

    17 681,00 грн.

    Звоните

    Смотреть В корзину
  • D-Link DXS-3600-EM-4QXS

    0 обзор(ы)

    Модуль D-Link DXS-3600-EM-4QXS 4x40G QSFP+ для DXS-3600-XXX

    Смотреть товар

    41 415,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • D-Link DXS-3600-EM-Stack

    0 обзор(ы)

    Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-Stack для DXS-3600-32S с 2 портами 120G CXP

    Смотреть товар

    19 418,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • Mellanox MC3208411-T

    0 обзор(ы)

    Оптический модуль Mellanox MC3208411-T module, ETH 1GbE, 1Gb/s, SFP, Base-T, up to 100m

    Смотреть товар

    2 879,00 грн.

    Звоните

    Смотреть В корзину
  • Mellanox SUP-SX1012-1S

    0 обзор(ы)

    Пакет поддержки Mellanox SUP-SX1012-1S - Silver, 1 Year, for SX1012 Series Switch. Eligible for $100 Mellanox Academy incentive

    Смотреть товар

    23 081,00 грн.

    Звоните

    Смотреть В корзину
  • HPE X130 10G SFP+ LC SR Transceiver (JD092B)

    0 обзор(ы)

    Модуль HP X130 10G SFP+ LC SR TransceiverФормфактор: SFP+Диапазон рабочих температур: 0°C to 70°CТип разьема: LC DuplexДлинна волны: 850 nmТип оптического волокна: Multi ModeСкорость передачи данных: 10GbpsДлина кабеля: от 2 до 400 метров 

    Смотреть товар

    48 900,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • Alcatel-Lucent 10G-XFP-LR

    0 обзор(ы)

    10 Gigabit Ethernet optical transceiver. Supports single mode fiber over 1310nm wavelength with an SC connector. Supports 10 micron fiber up to a maximum distance of 10km. Гарантийный срок:  12 месяцев.

    Смотреть товар

    0,00 грн.

    Цену уточняйте

    Смотреть В корзину
  • Alcatel-Lucent 10G-XFP-SR

    0 обзор(ы)

    10 Gigabit Ethernet optical transceiver. Supports multimode fiber over 85Onm wavelength with an SC connector. Supports 50/62.5 micron fiber up to a maximum distance of 300m depending on fiber grade. Гарантийный срок:  12 месяцев.

    Смотреть товар

    0,00 грн.

    Цену уточняйте

    Смотреть В корзину
  • Alcatel-Lucent OS6450-BP-D

    0 обзор(ы)

    Блок питания Alcatel-Lucent 90W power DC backup power supply

    Смотреть товар

    11 539,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину