Новые товары

Все новые товары

Корзина  

Нет товаров

0,00 грн. Доставка
0,00 грн. Итого:

Оформить заказ

Рассылка

INTEL PRO/1000 MF Server Adapter Сетевой Адаптер (1000Base-SX 1000Mbps Gigabit Ethernet PCI-X)

Alleviate bottlenecks and increase uptime with Gigabit performance for servers in single- and multi-mode fiber-optic networks. The Intel PRO/1000 MF Server Adapter , with self-configuring PCI/PCI-X interface, delivers high throughput while conserving CPU resources. Enhance server performance further by teaming multiple Intel PRO Server Adapters with Intel’s advanced server feature software formul

Детальнее...

Доступность: Ожидается

2373. PWLA8490MFBLK5

18 247,00 грн.


Сообщите мне, когда товар появится в продаже

Alleviate bottlenecks and increase uptime with Gigabit performance for servers in single- and multi-mode fiber-optic networks. The Intel PRO/1000 MF Server Adapter, with self-configuring PCI/PCI-X interface, delivers high throughput while conserving CPU resources. Enhance server performance further by teaming multiple Intel PRO Server Adapters with Intel’s advanced server feature software formulti-Gigabit scalability and redundant failover capability. With flexible design that fits almost any type of bus, the standards-based management features and wide network operating system support help ensure extensive compatibility with the latest server and networking environments. Требуемая ОС: FreeBSD, Linux 2.2.4 or Later, Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows NT 4.0, Microsoft Windows XP, Novell NetWare 4.11, Novell NetWare 4.2, Novell NetWare 5.0, Novell Netware 5.1, Novell Netware 6.0, SCO OpenUNIX 8.0, SCO UnixWare 7.0, Sun Solaris 7.0, Sun Solaris 8.0 Требуемая ОС: FreeBSD, Linux 2.2.4 or Later, Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows NT 4.0, Microsoft Windows XP, Novell NetWare 4.11, Novell NetWare 4.2, Novell NetWare 5.0, Novell Netware 5.1, Novell Netware 6.0, SCO OpenUNIX 8.0, SCO UnixWare 7.0, Sun Solaris 7.0, Sun Solaris 8.0

Характеристики
Тип : Плата сетевого контроллера
Тип сетевого устройства : Сетевой адаптер
Архитектура локальной сети : 1000Base-SX
Интерфейс : PCI-X
Требуемый стандарт разъема расширения : PCI-X
Поддерживаемые протоколы передачи данных : Gigabit Ethernet
Чипсет локальной сети : Intel 82545EM
Скорость передачи данных : 1000 Мб/сек.
Индикатор состояния : Link Status
Режим передачи : Full Duplex
Соответствие сетевым стандартам : IEEE 802.1p(QoS), IEEE 802.1Q(VLAN), IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
Сетевые особенности устройства : ACPI Support Auto-Negotiation DMI 2.0 Support PXE 2.0 Support Wake on LAN WFM 2.0 Support WMI Support
Сертифицировано : FCC A, CE
Количество портов Ethernet 1000Base-SX : 1
Тип коннектора порта Ethernet 1000Base-SX : LC multi-mode
Программное обеспечение в комплекте : Драйверы, Intel Boot Agent, Intel PROSet II Utility
Требуемая ОС : FreeBSD, Linux 2.2.4 or Later, Microsoft Windows 2000, Microsoft Windows NT 4.0, Microsoft Windows XP, Novell NetWare 4.11, Novell NetWare 4.2, Novell NetWare 5.0, Novell Netware 5.1, Novell Netware 6.0, SCO OpenUNIX 8.0, SCO UnixWare 7.0, Sun Solaris 7.0, Sun Solaris 8.0
Глубина : 16.5 см
Высота : 12.1 см
Ширина : 6.4 см
Номинальный вес : 0.1739 кг
Максимальная температура окружающей среды при работе : 55 °C
Минимальная температура окружающей среды при работе : 0 °C
Максимальная влажность при работе : 85 %
Минимальная влажность при работе : 0 %
Производитель : Intel
Гарантия : Да
Гарантийный срок : Пожизненная
Критерий оценки гарантии : Серийный номер
Глубина коробки : 130
Высота коробки : 220
Вес коробки нетто : 0.8
Ширина коробки : 170
Вес упаковки брутто : 0.1739 кг
Упаковок в коробке : 5
Штук в упаковке : 1
Тип Fibre Channel
Гарантия, мес 99999
    Информируем Вас, что, несмотря на все наши усилия, мы не можем гарантировать, что опубликованные сведения и фотографии не содержат недостатки или ошибки, которые не могут быть правовой основой для претензий. Кроме того, производитель может менять внешний вид и упаковку товара без предупреждения. Уточняйте важные для Вас параметры у наших менеджеров.
  • Комментарии

Написать собственный обзор

INTEL PRO/1000 MF Server Adapter Сетевой Адаптер (1000Base-SX 1000Mbps Gigabit Ethernet PCI-X)

INTEL PRO/1000 MF Server Adapter Сетевой Адаптер (1000Base-SX 1000Mbps Gigabit Ethernet PCI-X)

Alleviate bottlenecks and increase uptime with Gigabit performance for servers in single- and multi-mode fiber-optic networks. The Intel PRO/1000 MF Server Adapter , with self-configuring PCI/PCI-X interface, delivers high throughput while conserving CPU resources. Enhance server performance further by teaming multiple Intel PRO Server Adapters with Intel’s advanced server feature software formul

Написать собственный обзор

30 - товары в этой категории: