Фильтр продуктов

Новые товары

Все новые товары

Корзина  

Нет товаров

0,00 грн. Доставка
0,00 грн. Итого:

Оформить заказ

Рассылка

Сетевое оборудование Есть 1265 товаров

Сетевое оборудование

  • НовоеКоммутатор Mikrotik CRS328-24P-4S+RM

    0 обзор(ы)

    Коммутатор сетевой Mikrotik CRS328-24P-4S+RM. Тип - управляемый 2-го уровня, форм-фактор - в стойку, количество портов - 29, порты - SFP+, Gigabit Ethernet, возможность удаленного управления - управляемый, коммутационная способность - 128 Гбит/с, размер таблицы МАС-адресов - 16000 Кб, корпус - Металический, 24x10/100/1000TX, 4хSFP+

    Смотреть товар

    12 123,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • НовоеАдаптер Powerline Zyxel PLA5456

    0 обзор(ы)

    Гигабитный адаптер Powerline для построения быстрой и стабильно работающей домашней сети Мощный адаптер HomePlug AV2 1800 Mbps* Powerline Ethernet от Zyxel обеспечит надежное высокоскоростное подключение вашего телевизора 4K к потоковому видео через электрическую розетку с помощью новейшей технологии HomePlug AV2 со скоростью до 1800 Mbps*. Вы также сможете дополнительно подключить к адаптеру Zyxe

    Смотреть товар

    2 536,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеКомплект Powerline Zyxel PLA5405 v2

    0 обзор(ы)

    Комплект Powerline адаптеров Zyxel PLA5405 v2, AV1300. 1 порт Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек 81 x 27.90 x 55.80 мм, 0.118 кг. Протоколы управления группами интернета IGMP v1, IGMP v2, IGMP v3. Поддержка стандартов Auto MDI/MDIX. Радиус действия в помещении 300 м

    Смотреть товар

    2 460,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеКоммутатор Cisco SB SF350-24P

    0 обзор(ы)

    Коммутатор Cisco SB SF350-24P 24-port 10/100 POE Managed Switch. тип устройства Коммутатор - 24 портов - smart Тип корпуса Фиксированный, монтаж в 19'' стойку, 1U Подтип Fast Ethernet Порты 24 x 10/100 (PoE+) + 2 x combo Gigabit Ethernet/Gigabit SFP + 2 x Gigabit SFP Power Over Ethernet (PoE) PoE+ PoE Budget 185 W Производительность Switching capacity: 12.8 Gbps ¦ Forwarding perform

    Смотреть товар

    23 493,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеКоммутатор Dell EMC N1148T-ON-08

    0 обзор(ы)

    Коммутатор Dell EMC Switch N1148T-ON, L2, 48 ports RJ45 1GbE, 4 ports SFP+ 10GbE, Stacking

    Смотреть товар

    18 330,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеКоммутатор D-Link DGS-3000-26TC

    0 обзор(ы)

    Коммутатор сетевой D-Link DGS-3000-26TC. Замена DGS-1510-28X/ME D-Link DGS-3000-26TC Управляемый коммутатор уровня 2 с 20 портами 10/100/1000 Base-T, 4 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP и 2 портами 10G SFP+ Порты • 20 портов 10/100/1000BASE-T • 4 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP • 2 порта 10G SFP+ Консольный порт RJ-45 Производительность • Коммутационная матрица: 88 Гбит/с • Скорость перенаправ

    Смотреть товар

    10 338,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • НовоеКоммутатор Ubiquiti US-24-250W

    0 обзор(ы)

    Коммутатор сетевой Ubiquiti US-24-250W. Тип - управляемый, форм-фактор - в стойку, количество портов - 26, порты - SFP, Gigabit Ethernet, возможность удаленного управления - управляемый, коммутационная способность - 52 Гбит/с, размер таблицы МАС-адресов - 16000 Кб, корпус - Металический, 24x10/100/1000TX, 2хSFP

    Смотреть товар

    14 450,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеМедиаконвертер FoxGate EC-SFP1000-FE/GE

    0 обзор(ы)

    Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE) Медиаконвертер 100/1000BASE-T на SFP от TRENDnet (модель TFC-1000MGA) – это надежный, готовый к работе компактный преобразователь между оптико-волоконными сетями и сетями Ethernet. Это многофункциональное устройство поддерживает многомодовое (SX) и одномодовое (LX) волокно, что позволяет передавать сигнал н

    Смотреть товар

    737,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • Коммутатор Cisco SG350X-24-K9-EU

    0 обзор(ы)

    Коммутатор сетевой Cisco SG350X-24-K9-EU. управляемый, в стойку, 30, 10Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet, управляемый, 128 Гбит/с, 16000 Кб, Металический, 24x10/100/1000TX, 4хSFP+

    Смотреть товар

    22 009,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • Коммутатор Cisco SG550XG-24F (SG550XG-24F-K9-EU)

    0 обзор(ы)

    Коммутатор сетевой Cisco SG550XG-24F (SG550XG-24F-K9-EU). управляемый, в стойку, 27, Gigabit Ethernet, SFP+, управляемый, 480 Гбит/с, 64000 Кб, Металический, 1x10/100/1000TX, 24хSFP+

    Смотреть товар

    90 078,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • Коммутатор IBM System Networking SAN24B-5

    0 обзор(ы)

    Коммутатор IBM System Networking SAN24B-5

    Смотреть товар

    93 200,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • Маршрутизатор Mikrotik CCR1072-1G-8S+

    0 обзор(ы)

    Маршрутизатор Mikrotik CCR1072-1G-8S+. 10/100/1000BASE-T Ethernet (MDI/MDIX), 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), 9

    Смотреть товар

    93 827,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • Модуль SFP FoxGate WDM 1.0 G 3 км SC SM TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3SC)

    0 обзор(ы)

    Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-3SC) Для WDM соединения берутся два оптических модуля, какие ставятся на противоположных концах линии. Модуль SFP 1SM-1310нм-3SC- берёт длину волны 1310 нмет. для приема и 1550 нмет. для передачи - 1310TX/1550RX. А модуль SFP 1SM-1550нм-3SC - берёт длину волны 1550 нмет. для приема и 1310 нмет. для передачи - 1550TX/1310RX. Тран

    Смотреть товар

    451,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • Модуль SFP FoxGate WDM 1.0 G 3 км SC SM TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-3SC)

    0 обзор(ы)

    Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 3 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-3SC) Для WDM соединения берутся два оптических модуля, какие ставятся на противоположных концах линии. Модуль SFP 1SM-1550nm-3SC- берёт длину волны 1310 нмет. для приема и 1550 нмет. для передачи - 1310TX/1550RX. А модуль SFP 1SM-1310nm-3SC - берёт длину волны 1550 нмет. для приема и 1310 нмет. для передачи - 1550TX/1310RX. Тран

    Смотреть товар

    451,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • Коммутатор Cisco SF350-08-K9-EU

    0 обзор(ы)

    Коммутатор сетевой Cisco SF350-08-K9-EU. управляемый 3-го уровня, настольный/в стойку, 12, Fast Ethernet, SFP, управляемый, 1.6 Гбит/с, 16000 Кб, 8x10/100TX

    Смотреть товар

    4 458,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • Коммутатор D-Link DGS-1005P

    0 обзор(ы)

    Коммутатор D-Link DGS-1005P 5xGE (4xPoE, 1xUplink), 60W PoE-бюджет. Коммутатор D-Link DGS-1005P 5xGE (4xPoE, 1xUplink), 60W PoE-бюджет Интерфейсы • 5 портов 10/100/1000Base-T (4 порта с поддержкой PoE) Индикаторы • Power • PoE Max • Link/Activity/Speed (на порт) • PoE OK/PoE Fail (на порт PoE) Разъем питания • Разъем для подключения адаптера питания (постоянный ток) Ф

    Смотреть товар

    1 483,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину