Фильтр продуктов

Тип v

Новые товары

Все новые товары

Корзина  

Нет товаров

0,00 грн. Доставка
0,00 грн. Итого:

Оформить заказ

Рассылка

Сетевое оборудование Есть 1375 товаров

Сетевое оборудование

  • НовоеPowerline-адаптер Asus PL-N12/PL-E41

    0 обзор(ы)

    Комплект адаптеров Powerline 500 Мбит/с 4хLan Gigabit PL-N12/PL-E41. Данный комплект Powerline-адаптеров стандарта позволяет организовать высокоскоростную сеть передачи данных, используя существующую электрическую проводку в вашем доме или офисе. Объединение в высокоскоростную сеть устройств, находящихся в разных комнатах и на разных этажах. Высокая скорость и низкий уровень электромагнитного излу

    Смотреть товар

    2 117,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеКоммутатор D-Link DGS-3000-28LP

    0 обзор(ы)

    Коммутатор D-Link DGS-3000-28LP 24xGE PoE, 4xSFP 1G, L2 802.3af/802.3at (30 Вт), PoE-бюджет 193Вт. Гігабітні комутатори серії DGS-3000 входять в лінійку керованих комутаторів D-Link рівня 2 і призначені для використання в мережах Metro Ethernet і мережах кампуса. Комутатор DGS-3000-28XMP оснащений 24 портами 10/100 / 1000Base-T з підтримкою PoE і 4 портами 10GBase-X SFP +.

    Смотреть товар

    18 204,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеКоммутатор D-Link DGS-3000-28XMP

    0 обзор(ы)

    Коммутатор D-Link DGS-3000-28XMP 24xGE PoE, 4xSFP+, L2 802.3af/802.3at (30Вт), PoE-бюджет 370Вт. Гігабітні комутатори серії DGS-3000 входять в лінійку керованих комутаторів D-Link рівня 2 і призначені для використання в мережах Metro Ethernet і мережах кампуса. Комутатор DGS-3000-28XMP оснащений 24 портами 10/100 / 1000Base-T з підтримкою PoE і 4 портами 10GBase-X SFP +.

    Смотреть товар

    27 419,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеМодем USB D-Link DWR-910

    0 обзор(ы)

    Мобильный маршрутизатор D-Link DWR-910 802.11n, 4G/LTE, 1xSIM, 1xmicroSD, USB Интерфейсы • USB 2.0 • Слот для карты microSD (до 32 ГБ) • 6-контактный слот для SIM-карты Индикаторы • 4G - Зеленый: соединение 4G установлено - Синий: соединение 3G установлено - Пурпурный: соединение 2G установлено - Красный: сервис недоступен/ошибка устройства • Wi-Fi - Зеленый: беспроводная

    Смотреть товар

    1 999,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеТрансивер FoxGate SFP-1SM-1550nm-10SC

    0 обзор(ы)

    Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 10 км, SC SM, TX1550 нм (SFP-1SM-1550nm-10SC) Оптические модули FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов). Модули работаю в паре. С одной стороны модуль FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC имеет передатчик с длиной в

    Смотреть товар

    754,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеФайрвол Zyxel ZyWALL USG 40

    0 обзор(ы)

    Фаервол Zyxel ZyWALL USG 40 - центр безопасности для малого офиса. Центр безопасности USG 40 это высокоинтегрированное устройство нового поколения, предназначенное для решения широкого спектра задач по построению корпоративной сети малого бизнеса, подключения ее к Интернету, создания безопасных каналов связи с удаленными подразделениями и сотрудниками и всесторонней защиты сетевой инф

    Смотреть товар

    10 406,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • НовоеМаршрутизатор Mikrotik RB2011UIAS-IN

    0 обзор(ы)

    Маршрутизатор Mikrotik RB2011UIAS-IN - мультипортовый гигабитный маршрутизатор с поддержкой оптоволоконных сетей. Сфера применения - SOHO-сегмент, то есть высокоскоростные (преимущественно FTTP) домашние, офисные, школьные и т. п. сети. Интерфейс и аппаратная часть 5x портов Fast Ethernet 10/100. 5x портов Gigabit Ethernet

    Смотреть товар

    3 508,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеМодем USB Huawei E3372h-153 White

    0 обзор(ы)

    Модем USB Huawei E3372h-153 White

    Смотреть товар

    1 099,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеМодем USB Huawei E5573Cs-322 Wi-Fi White

    0 обзор(ы)

    Модем USB Huawei E5573Cs-322 Wi-Fi White

    Смотреть товар

    1 599,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеМодем USB Huawei E5577Fs-932 Wi-Fi White

    0 обзор(ы)

    Модем USB Huawei E5577Fs-932 Wi-Fi White

    Смотреть товар

    2 299,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеМаршрутизатор Cisco ISR 1100 (C1111-4P)

    0 обзор(ы)

    Маршрутизатор Cisco ISR 1100 4 Ports Dual GE WAN Ethernet Router

    Смотреть товар

    28 538,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеМаршрутизатор Cisco ISR 1100 (C1111-8P)

    0 обзор(ы)

    Маршрутизатор Cisco ISR 1100 8 Ports Dual GE WAN Ethernet Router

    Смотреть товар

    34 241,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • Комутатор Cisco SB SG 200-08 8-port Gigabit Smart Switch

    0 обзор(ы)

    Комутатор Cisco SB SG 200-08 8-port Gigabit Smart Switch. Тип: Коммутатор; Порты: 8 x 10/100/1000 Gigabit Ethernet ; Вес: 750 г;

    Смотреть товар

    3 399,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • Маршрутизатор Mikrotik RB4011iGS+RM

    0 обзор(ы)

    Маршрутизатор Mikrotik RB4011iGS+RM. входной интерфейс - SFP+, 10/100/1000BASE-T Ethernet (MDI/MDIX), количество LAN портов (RJ-45) - 10

    Смотреть товар

    6 581,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • Трансивер D-Link DEM-330T

    0 обзор(ы)

    Модуль D-Link SFP DEM-330T. Тип: Модуль; Назначение: Для коммутатора; Скорость передачи: 1000 Мбит/с; Тип разъема: LC;

    Смотреть товар

    969,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • Трансивер FoxGate SFP-1SM-1310nm-10SC

    0 обзор(ы)

    Модуль SFP FoxGate WDM, 1.0 G, 10 км, SC SM, TX1310 нм (SFP-1SM-1310nm-10SC) Оптические модули FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC и FoxGate SFP 0.1-1SM-1550nm-ххSC используются для организации соединения по технологии WDM (англ. Wavelength Division Multiplexing - спектральное уплотнение каналов). Модули работаю в паре. С одной стороны модуль FoxGate SFP 0.1-1SM-1310nm-ххSC имеет передатчик с длиной

    Смотреть товар

    481,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину