Фильтр продуктов

Тип v
Производитель v

Новые товары

Все новые товары

Корзина  

Нет товаров

0,00 грн. Доставка
0,00 грн. Итого:

Оформить заказ

Рассылка

Сети и Связь Есть 5936 товаров

Сети и Связь

  • НовоеATRIX Smart watch X2 IPS black

    0 обзор(ы)

    Смарт-часы ATRIX Smart watch X2 IPS black 1.22', Android, iOS, до 5 дней, 55 г, черный

    Смотреть товар

    1 115,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеChipolo Classic Blue

    0 обзор(ы)

    Поисковая система Chipolo Classic - умная поисковая система в виде компактной и стильной фишки синего цвета. Фишка связывается с приложением на Вашем смартфоне, помогая отслеживать и находить свои вещи и не только. Благодаря умной системе поиска Community Search потерянную вещь не понадобится искать в одиночестве - на помощь придут все доступные устройства с установленной системой Chipolo. Маленьк

    Смотреть товар

    599,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеD-Link DEM-312GT2 (DEM-312GT2/DD)

    0 обзор(ы)

    SFP-Трансивер D-Link DEM-312GT2 1x1000BaseSX MM 2км, DDM, LC Тип: Трансивер; Назначение: Для коммутатора; Тип разъема: 1x LC Duplex; Дальность передачи: 2 км.

    Смотреть товар

    618,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеD-Link DES-1016D/F1 (DES-1016D)

    0 обзор(ы)

    Коммутатор сетевой D-Link DES-1016D/F1 (DES-1016D) D-Link DES-1016D Неуправляемый коммутатор с 16 портами 10/100BASE-TX и функцией энергосбережения Корпус металлический, с возможностью монтажа в 19' стойку, крепление идет в комплекте Основные характеристики • Недорогое решение Fast Ethernet для домашних сетей и сетей SOHO • Автоматическое определение MDI/MDIX на всех портах • Ме

    Смотреть товар

    989,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • НовоеD-Link DIS-200G-12PS

    0 обзор(ы)

    Промышленный коммутатор D-Link DIS-200G-12PS 10x1GE c PoE, 2xSFP, PoE-бюджет 240 Вт, L2 Тип: Коммутатор; Порты: 8 x 10/100/1000Base-T, 2 x 10/100/1000Base-T, 1 консольный порт RJ45, 2 x 1000Base-X SFP, Релейный выход 1 А / 24 В для оповещения о сбое питания; Дополнительные возможности: Dying Gasp, Функция цифрового контроля параметров производительности трансивера DDM;

    Смотреть товар

    22 001,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеHanlong HT-2008А (HT-2008A)

    0 обзор(ы)

    Инструмент Hanlong HT-2008А (HT-2008A) клещи обжимные ручные

    Смотреть товар

    1 065,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • НовоеHuawei P20 Blue

    0 обзор(ы)

    Мобильный телефон Huawei P20 Blue 2 SIM, LTPS IPS, 5.8', 1080 x 2244 pixels, 8 core, 128 Gb, 20 + 12 Mpx, есть

    Смотреть товар

    21 999,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеLinkSys EA8300

    0 обзор(ы)

    Маршрутизатор LinkSys EA8300 a (до 54 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/c), b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), 10/100BASE-TX Ethernet (MDI/MDIX), 4

    Смотреть товар

    4 741,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеMikrotik CRS112-8G-4S-IN

    0 обзор(ы)

    Коммутатор сетевой Mikrotik CRS112-8G-4S-IN управляемый 3-го уровня, настольный, 12, Gigabit Ethernet, SFP, управляемый, 35 Гбит/с, 8000 Кб, 4хSFP, 8x10/100/1000TX

    Смотреть товар

    3 754,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеNetis N1

    0 обзор(ы)

    Маршрутизатор Netis N1 a (до 54 Мбит/с), ac (до 867 Мбит/c), b (до 11 Мбит/с), g (до 54 Мбит/с), n (до 300 Мбит/с), 10/100/1000BASE-T Ethernet (MDI/MDIX), 4

    Смотреть товар

    1 199,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • НовоеNokia 6.1 2018 4/64 Gold Blue

    0 обзор(ы)

    Мобильный телефон Nokia 6.1 2018 4/64 Gold Blue 2 SIM, IPS, 5.5', FullHD (1920х1080), 8 core, 64 Gb, 16 Mpx, есть

    Смотреть товар

    8 999,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • НовоеNokia 6.1 DS 4/64 Blue

    0 обзор(ы)

    Мобильный телефон Nokia 6.1 DS 4/64 Blue синий

    Смотреть товар

    8 375,00 грн.

    Нет в наличии

    Смотреть В корзину
  • НовоеPrestigio PFP1243 Duo Wize G1 Black (PFP1243DUOBLACK)

    0 обзор(ы)

    Мобильный телефон Prestigio PFP1243 Duo Wize G1 Black (PFP1243DUOBLACK) 2 SIM, TFT, 2.4', 240x320, 32 Mb

    Смотреть товар

    359,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеSamsung Galaxy A6 Duos Gold (SM-A600FZDNSEK)

    0 обзор(ы)

    Мобильный телефон Samsung SM-A600FN/DS (Galaxy A6 Duos) Gold (SM-A600FZDNSEK) Тип устройства: смартфон; Кол-во SIM-карт: 2 SIM; Диагональ экрана: 5.6 "; Разрешение экрана: 1480 x 720; Тип матрицы: SAMOLED; Операционная система: Android 8.0; Частота процессора: 1.6 ГГц; Кол-во ядер процессора: 8 ядер; Оперативная память: 3 ГБ; Встроенная память: 32 ГБ; LTE: есть; Камера: 16 Мп; Коммуникации: Wi-Fi

    Смотреть товар

    8 499,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеTp-link Neffos C7 (TP910A) Gold

    0 обзор(ы)

    Смартфон Tp-link Neffos C7 (TP910A) Gold Тип устройства: смартфон; Кол-во SIM-карт: 2 SIM; Диагональ экрана: 5.5 "; Разрешение экрана: 1280х720; Тип матрицы: IPS; Операционная система: Android 7.0; Частота процессора: 1.5 ГГц; Кол-во ядер процессора: 8 ядер; Оперативная память: 2 ГБ; Встроенная память: 16 ГБ; LTE: есть; Камера: 13 Мп; Коммуникации: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.1; Дополнительно:

    Смотреть товар

    3 199,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину
  • НовоеTWOE E240 DualSim Black+White

    0 обзор(ы)

    Мобильный телефон TWOE E240 DualSim Black+White Тип устройства: телефон; Кол-во SIM-карт: 2 SIM; Диагональ экрана: 2.4 "; Разрешение экрана: 240x320; Тип матрицы: TN; Встроенная память: 32 ГБ; Камера: 0.3 Мп; Коммуникации: GPRS, Bluetooth 2.1, WAP, SMS; Дополнительно: Виброзвонок, Телефонная книга на 300 номеров, Черный список; Цвет: белый, черный; Вес: 70 г;

    Смотреть товар

    399,00 грн.

    Ожидается

    Смотреть В корзину